Расписание автобусов Тула - Новомосковск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Тула - Рязань 06:40
Тула(автовокзал)
07:49
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Тула - Новомосковск 07:35
Тула(автовокзал)
08:50
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 07:38
Тула(автовокзал)
08:55
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 17 мин
Тула - Рязань 07:40
Тула(автовокзал)
08:49
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Тула - Новомосковск 07:50
Тула(автовокзал)
09:05
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 08:02
Тула(автовокзал)
09:20
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 18 мин
Тула - Новомосковск 08:05
Тула(автовокзал)
09:20
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 08:20
Тула(автовокзал)
09:35
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 08:26
Тула(автовокзал)
09:40
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Тула - Новомосковск 08:35
Тула(автовокзал)
09:50
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 08:38
Тула(автовокзал)
09:55
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 17 мин
Тула - Новомосковск 08:50
Тула(автовокзал)
10:05
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 09:02
Тула(автовокзал)
10:20
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 18 мин
Тула - Новомосковск 09:05
Тула(автовокзал)
10:20
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 09:14
Тула(автовокзал)
10:30
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 16 мин
Тула - Новомосковск 09:20
Тула(автовокзал)
10:35
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 09:26
Тула(автовокзал)
10:40
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Тула - Новомосковск 09:35
Тула(автовокзал)
10:50
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 09:38
Тула(автовокзал)
10:55
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 17 мин
Тула - Новомосковск 09:50
Тула(автовокзал)
11:05
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 10:02
Тула(автовокзал)
11:20
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 18 мин
Тула - Новомосковск 10:05
Тула(автовокзал)
11:20
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 10:14
Тула(автовокзал)
11:30
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 16 мин
Тула - Новомосковск 10:20
Тула(автовокзал)
11:35
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 10:26
Тула(автовокзал)
11:40
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Тула - Новомосковск 10:35
Тула(автовокзал)
11:50
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 10:38
Тула(автовокзал)
11:55
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 17 мин
Тула - Новомосковск 10:50
Тула(автовокзал)
12:05
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 11:02
Тула(автовокзал)
12:20
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 18 мин
Тула - Новомосковск 11:05
Тула(автовокзал)
12:20
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 11:14
Тула(автовокзал)
12:30
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 16 мин
Тула - Новомосковск 11:20
Тула(автовокзал)
12:35
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 11:26
Тула(автовокзал)
12:40
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Тула - Рязань 11:30
Тула(автовокзал)
12:39
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Тула - Новомосковск 11:35
Тула(автовокзал)
12:50
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 11:38
Тула(автовокзал)
12:55
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 17 мин
Тула - Новомосковск 11:50
Тула(автовокзал)
13:05
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 12:02
Тула(автовокзал)
13:20
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 18 мин
Тула - Новомосковск 12:05
Тула(автовокзал)
13:20
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 12:14
Тула(автовокзал)
13:30
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 16 мин
Тула - Новомосковск 12:20
Тула(автовокзал)
13:35
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 12:26
Тула(автовокзал)
13:40
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Тула - Новомосковск 12:35
Тула(автовокзал)
13:50
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 12:40
Тула(автовокзал)
13:55
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 12:50
Тула(автовокзал)
14:05
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 12:55
Тула(автовокзал)
14:10
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 13:05
Тула(автовокзал)
14:20
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 13:10
Тула(автовокзал)
14:25
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 13:20
Тула(автовокзал)
14:35
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 13:26
Тула(автовокзал)
14:40
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Тула - Новомосковск 13:35
Тула(автовокзал)
14:50
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 13:38
Тула(автовокзал)
14:55
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 17 мин
Тула - Новомосковск 13:50
Тула(автовокзал)
15:05
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Скопин 14:00
Тула(автовокзал)
15:09
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Тула - Новомосковск 14:02
Тула(автовокзал)
15:20
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 18 мин
Тула - Новомосковск 14:05
Тула(автовокзал)
15:20
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 14:14
Тула(автовокзал)
15:30
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 16 мин
Тула - Новомосковск 14:20
Тула(автовокзал)
15:35
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 14:26
Тула(автовокзал)
15:40
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Тула - Новомосковск 14:35
Тула(автовокзал)
15:50
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 14:38
Тула(автовокзал)
15:55
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 17 мин
Тула - Рязань 14:40
Тула(автовокзал)
15:49
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Тула - Новомосковск 14:50
Тула(автовокзал)
16:05
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 15:02
Тула(автовокзал)
16:20
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 18 мин
Тула - Новомосковск 15:05
Тула(автовокзал)
16:20
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 15:14
Тула(автовокзал)
16:30
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 16 мин
Тула - Новомосковск 15:20
Тула(автовокзал)
16:35
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 15:26
Тула(автовокзал)
16:40
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Тула - Новомосковск 15:35
Тула(автовокзал)
16:50
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 15:38
Тула(автовокзал)
16:55
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 17 мин
Тула - Новомосковск 15:50
Тула(автовокзал)
17:05
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 16:04
Тула(автовокзал)
17:20
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 16 мин
Тула - Новомосковск 16:05
Тула(автовокзал)
17:20
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 16:20
Тула(автовокзал)
17:35
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 16:34
Тула(автовокзал)
17:50
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 16 мин
Тула - Новомосковск 16:35
Тула(автовокзал)
17:50
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 16:50
Тула(автовокзал)
18:05
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 17:02
Тула(автовокзал)
18:20
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 18 мин
Тула - Новомосковск 17:05
Тула(автовокзал)
18:20
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 17:14
Тула(автовокзал)
18:30
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 16 мин
Тула - Новомосковск 17:20
Тула(автовокзал)
18:35
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 17:26
Тула(автовокзал)
18:40
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Тула - Новомосковск 17:35
Тула(автовокзал)
18:50
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 17:38
Тула(автовокзал)
18:55
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 17 мин
Калуга - Новомосковск 17:50
Тула(автовокзал)
19:40
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 50 мин
Тула - Новомосковск 17:50
Тула(автовокзал)
19:05
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 17:55
Тула(автовокзал)
19:05
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 10 мин
Тула - Новомосковск 18:02
Тула(автовокзал)
19:20
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 18 мин
Тула - Новомосковск 18:05
Тула(автовокзал)
19:20
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 18:14
Тула(автовокзал)
19:30
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 16 мин
Тула - Новомосковск 18:20
Тула(автовокзал)
19:35
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 18:26
Тула(автовокзал)
19:40
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Тула - Новомосковск 18:35
Тула(автовокзал)
19:50
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 18:38
Тула(автовокзал)
19:55
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 17 мин
Тула - Новомосковск 18:50
Тула(автовокзал)
20:05
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 19:05
Тула(автовокзал)
20:20
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 19:20
Тула(автовокзал)
20:35
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 19:35
Тула(автовокзал)
20:50
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 19:45
Тула(автовокзал)
21:00
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 19:50
Тула(автовокзал)
21:05
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 20:00
Тула(автовокзал)
21:15
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 20:05
Тула(автовокзал)
21:20
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 20:15
Тула(автовокзал)
21:30
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 20:20
Тула(автовокзал)
21:35
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 20:30
Тула(автовокзал)
21:45
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 20:35
Тула(автовокзал)
21:50
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 20:50
Тула(автовокзал)
22:05
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Тула - Новомосковск 21:05
Тула(автовокзал)
22:20
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч 15 мин