Расписание автобуса Уфа - Нижневартовск, отправление 11:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
11:40
Уфа
Уфа(Северный Автовокзал-Кп)
12:10 12:15 30 мин
Сим
Сим(поворот)
14:00 14:01 2 ч 20 мин
Малояз
14:51 15:01 3 ч 11 мин
Санаторий Янган-тау
15:26 15:36 3 ч 46 мин
Месягутово
Месягутово(автовокзал)
16:26 16:41 4 ч 46 мин
Большеустьикинское
Большеустьикинское(Кассовый пункт)
17:46 18:01 6 ч 6 мин
Красноуфимск
Красноуфимск(Автовокзал)
19:41 19:42 8 ч 1 мин
Ачит
Ачит(автовокзал)
20:16 20:17 8 ч 36 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
23:26 23:27 11 ч 46 мин
Тюмень
Тюмень(автовокзал)
04:37 04:38 16 ч 57 мин
Ярково
Ярково(Автостанция)
07:10 07:11 19 ч 30 мин
Тобольск
Тобольск(Автовокзал)
09:50 09:51 22 ч 10 мин
Нефтеюганск
Нефтеюганск(Автовокзал)
17:50 17:51 1 д 6 ч 10 мин
Сургут
Сургут(Автовокзал)
19:06 19:07 1 д 7 ч 26 мин
Лангепас
Лангепас(Автовокзал)
21:39 21:40 1 д 9 ч 59 мин
Мегион
Мегион(Автовокзал)
22:47 22:48 1 д 11 ч 7 мин
Нижневартовск
Нижневартовск(Автовокзал)
23:27 1 д 11 ч 47 мин