Расписание автобуса Великий Новгород - Мойка, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Великий Новгород
Великий Новгород(Автовокзал)
17:10
Сырково
17:19 17:20 9 мин
Пост Гаи(Лужское шоссе)
17:19 17:20 9 мин
5 Км
17:24 17:25 14 мин
6 Км
17:29 17:30 19 мин
Нащи-1
17:34 17:35 24 мин
Нащи
17:34 17:35 24 мин
Нащи-2
17:44 17:45 34 мин
22 Км
17:49 17:50 39 мин
Люболяды(жд станция)
17:54 17:55 44 мин
30 Км
17:59 18:00 49 мин
Раглицы
18:04 18:05 54 мин
Бор
18:04 18:05 54 мин
Черное
18:09 18:10 59 мин
Мойка(поворот)
18:09 18:10 59 мин
Мойка
18:15 1 ч 5 мин