Расписание автобуса Вязники - Харино, отправление 13:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вязники
Вязники(автовокзал)
13:25
Чудиново
13:30 13:31 5 мин
Никологоры(поворот)
13:37 13:38 12 мин
Борзынь
13:39 13:40 14 мин
Сеньково(жд станция)
13:41 13:42 16 мин
Лукново(поворот)
13:49 13:50 24 мин
Зобищи
13:53 13:54 28 мин
Воронино
14:01 14:02 36 мин
Никологоры
14:05 14:06 40 мин
Никологоры(Новое Кладбище)
14:10 14:11 45 мин
Иваньково
14:14 14:15 49 мин
Шатнево
14:24 14:25 59 мин
Суволока
14:34 14:35 1 ч 9 мин
Харино
14:40 1 ч 15 мин