Расписание автобуса Ярославль - Филино, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
07:40
Ярославль
Ярославль(Полиграфкомбинат)
07:41 07:42 1 мин
Ярославль
Ярославль(Площадь Карла Маркса)
07:47 07:48 7 мин
Яковлевское
08:05 08:06 25 мин
Ярославль
Ярославль(областная клиническая больница)
08:08 08:09 28 мин
Ярославль
Ярославль(с-т Юбилейный)
08:12 08:13 32 мин
Сельхозтехника
08:16 08:17 36 мин
Кузнечиха
08:21 08:22 41 мин
Подвязново
08:23 08:24 43 мин
Филино
08:25 45 мин