Расписание автобуса Ярославль - Филино, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
12:30
Ярославль
Ярославль(Полиграфкомбинат)
12:31 12:32 1 мин
Ярославль
Ярославль(Площадь Карла Маркса)
12:37 12:38 7 мин
Яковлевское
12:55 12:56 25 мин
Ярославль
Ярославль(областная клиническая больница)
12:58 12:59 28 мин
Ярославль
Ярославль(с-т Юбилейный)
13:02 13:03 32 мин
Сельхозтехника
13:06 13:07 36 мин
Кузнечиха
13:11 13:12 41 мин
Подвязново
13:13 13:14 43 мин
Филино
13:15 45 мин