Расписание автобуса Ярославль - Филино, отправление 14:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
14:15
Ярославль
Ярославль(Полиграфкомбинат)
14:16 14:17 1 мин
Ярославль
Ярославль(Площадь Карла Маркса)
14:22 14:23 7 мин
Яковлевское
14:40 14:41 25 мин
Ярославль
Ярославль(областная клиническая больница)
14:43 14:44 28 мин
Ярославль
Ярославль(с-т Юбилейный)
14:47 14:48 32 мин
Сельхозтехника
14:51 14:52 36 мин
Кузнечиха
14:56 14:57 41 мин
Подвязново
14:58 14:59 43 мин
Филино
15:00 45 мин