Расписание автобуса Ярославль - Филино, отправление 17:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
17:45
Ярославль
Ярославль(Полиграфкомбинат)
17:46 17:47 1 мин
Ярославль
Ярославль(Площадь Карла Маркса)
17:52 17:53 7 мин
Яковлевское
18:10 18:11 25 мин
Ярославль
Ярославль(областная клиническая больница)
18:13 18:14 28 мин
Ярославль
Ярославль(с-т Юбилейный)
18:17 18:18 32 мин
Сельхозтехника
18:21 18:22 36 мин
Кузнечиха
18:26 18:27 41 мин
Подвязново
18:28 18:29 43 мин
Филино
18:30 45 мин