Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
12:45
Ярославль
Ярославль(Сжр)
13:05 13:06 20 мин
Сады Текстильщик
13:12 13:13 27 мин
Ярославль
Ярославль(кирпичный завод)
13:15 13:16 30 мин
Максимовское
13:18 13:19 33 мин
Ямино
13:20 13:21 35 мин
Григорьевское
13:23 13:24 38 мин
Белавино
13:26 13:27 41 мин
Ковалево
13:28 13:29 43 мин
Панино
13:31 13:32 46 мин
Микляиха
13:35 13:36 50 мин
Марфино
13:42 13:43 57 мин
Пустово
13:45 13:46 1 ч
Константиновский
13:49 13:50 1 ч 4 мин
Константиновский(магазин Волга)
13:51 13:52 1 ч 6 мин
Фоминское
13:56 13:57 1 ч 11 мин
Тутаев
Тутаев(Зао Волна-2)
13:59 14:00 1 ч 14 мин
Тутаев
Тутаев(хлебозавод)
14:03 14:04 1 ч 18 мин
Тутаев
Тутаев(автовокзал)
14:08 1 ч 23 мин