Расписание автобусов Тутаев - Ярославль

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рыбинск - Ярославль 07:20
Тутаев(кассовый пункт)
07:44
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
24 мин
Рыбинск - Ярославль 07:40
Тутаев(кассовый пункт)
08:09
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
29 мин
Рыбинск - Ярославль 08:19
Тутаев(кассовый пункт)
08:48
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
29 мин
Рыбинск - Ярославль 08:39
Тутаев(кассовый пункт)
09:08
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
29 мин
Рыбинск - Ярославль 08:59
Тутаев(кассовый пункт)
09:28
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
29 мин
Рыбинск - Ярославль 09:29
Тутаев(кассовый пункт)
09:58
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
29 мин
Рыбинск - Ярославль 09:59
Тутаев(кассовый пункт)
10:28
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
29 мин
Рыбинск - Ярославль 10:29
Тутаев(кассовый пункт)
10:58
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
29 мин
Рыбинск - Ярославль 11:05
Тутаев(кассовый пункт)
11:29
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
24 мин
Рыбинск - Ярославль 11:35
Тутаев(кассовый пункт)
11:59
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
24 мин
Рыбинск - Ярославль 11:59
Тутаев(кассовый пункт)
12:28
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
29 мин
Рыбинск - Ярославль 12:29
Тутаев(кассовый пункт)
12:58
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
29 мин
Рыбинск - Ярославль 12:59
Тутаев(кассовый пункт)
13:28
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
29 мин
Рыбинск - Ярославль 13:29
Тутаев(кассовый пункт)
13:58
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
29 мин
Рыбинск - Ярославль 13:59
Тутаев(кассовый пункт)
14:28
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
29 мин
Рыбинск - Ярославль 14:29
Тутаев(кассовый пункт)
14:58
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
29 мин
Рыбинск - Ярославль 14:59
Тутаев(кассовый пункт)
15:28
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
29 мин
Рыбинск - Ярославль 15:35
Тутаев(кассовый пункт)
15:59
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
24 мин
Рыбинск - Ярославль 16:05
Тутаев(кассовый пункт)
16:29
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
24 мин
Рыбинск - Ярославль 16:29
Тутаев(кассовый пункт)
16:58
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
29 мин
Рыбинск - Ярославль 16:59
Тутаев(кассовый пункт)
17:28
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
29 мин
Рыбинск - Ярославль 17:29
Тутаев(кассовый пункт)
17:58
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
29 мин
Рыбинск - Ярославль 17:59
Тутаев(кассовый пункт)
18:28
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
29 мин
Рыбинск - Ярославль 18:29
Тутаев(кассовый пункт)
18:58
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
29 мин
Рыбинск - Ярославль 18:59
Тутаев(кассовый пункт)
19:28
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
29 мин
Рыбинск - Ярославль 19:29
Тутаев(кассовый пункт)
19:58
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
29 мин
Рыбинск - Ярославль 20:05
Тутаев(кассовый пункт)
20:29
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
24 мин
Рыбинск - Ярославль 20:20
Тутаев(кассовый пункт)
20:44
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
24 мин
Рыбинск - Ярославль 20:35
Тутаев(кассовый пункт)
20:59
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
24 мин
Рыбинск - Ярославль 20:59
Тутаев(кассовый пункт)
21:28
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
29 мин
Рыбинск - Ярославль 21:29
Тутаев(кассовый пункт)
21:58
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
29 мин
Рыбинск - Ярославль 22:04
Тутаев(кассовый пункт)
22:33
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
29 мин