Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
15:40
Карачиха
15:52 15:53 12 мин
Чурилково
15:54 15:55 14 мин
Садовый
15:59 16:00 19 мин
Молот(совхоз)
15:59 16:00 19 мин
Зяблицы
15:59 16:00 19 мин
Жуково
16:04 16:05 24 мин
Молозиново
16:04 16:05 24 мин
Смена
16:09 16:10 29 мин
Спасское
16:09 16:10 29 мин
Дорожаево
16:14 16:15 34 мин
Костяево
16:14 16:15 34 мин
Домнино
16:19 16:20 39 мин
Никульское
16:24 16:25 44 мин
Масленниково
16:29 16:30 49 мин
Волково
16:29 16:30 49 мин
Филимоново
16:29 16:30 49 мин
Белешино
16:34 16:35 54 мин
Константиново
16:34 16:35 54 мин
Медведево
16:39 16:40 59 мин
Чебаково
16:44 16:45 1 ч 4 мин
Новое Кладбище
16:49 16:50 1 ч 9 мин
Карачарово
16:49 16:50 1 ч 9 мин
Баскачево
16:54 16:55 1 ч 14 мин
Восход-1-2
16:54 16:55 1 ч 14 мин
Копнинское
16:59 17:00 1 ч 19 мин
Борисовское
16:59 17:00 1 ч 19 мин
Тутаев
Тутаев(автовокзал)
17:05 1 ч 25 мин