Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
15:45
Ярославль
Ярославль(Сжр)
16:05 16:06 20 мин
Сады Текстильщик
16:14 16:15 29 мин
Ярославль
Ярославль(кирпичный завод)
16:16 16:17 31 мин
Максимовское
16:19 16:20 34 мин
Ямино
16:21 16:22 36 мин
Григорьевское
16:23 16:24 38 мин
Белавино
16:26 16:27 41 мин
Ковалево
16:28 16:29 43 мин
Панино
16:30 16:31 45 мин
Марфино
16:33 16:34 48 мин
Пустово
16:35 16:36 50 мин
Тутаев
Тутаев(Зао Волна-2)
16:38 16:39 53 мин
Тутаев
Тутаев(хлебозавод)
16:41 16:42 56 мин
Тутаев
Тутаев(автовокзал)
16:45 1 ч