Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 06:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
06:25
Ярославль
Ярославль(Сжр)
06:45 06:46 20 мин
Сады Текстильщик
06:54 06:55 29 мин
Ярославль
Ярославль(кирпичный завод)
06:56 06:57 31 мин
Максимовское
06:59 07:00 34 мин
Ямино
07:01 07:02 36 мин
Григорьевское
07:03 07:04 38 мин
Белавино
07:06 07:07 41 мин
Ковалево
07:08 07:09 43 мин
Панино
07:10 07:11 45 мин
Марфино
07:13 07:14 48 мин
Пустово
07:15 07:16 50 мин
Тутаев
Тутаев(Зао Волна-2)
07:18 07:19 53 мин
Тутаев
Тутаев(хлебозавод)
07:21 07:22 56 мин
Тутаев
Тутаев(автовокзал)
07:25 1 ч