Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
16:00
Ярославль
Ярославль(улица Дачная)
16:17 16:18 17 мин
Сельхозтехника
16:25 16:26 25 мин
Кузнечиха
16:31 16:32 31 мин
Подвязново
16:33 16:34 33 мин
Фелисово
16:43 16:44 43 мин
Дудинское
16:45 16:46 45 мин
Меньшиково
16:48 16:49 48 мин
Дедова Гора
16:49 16:50 49 мин
Исайцево
16:50 16:51 50 мин
Прошево
16:51 16:52 51 мин
Новое
16:53 16:54 53 мин
Родионово
16:56 16:57 56 мин
Пшеничище
16:58 16:59 58 мин
Языково
17:01 17:02 1 ч 1 мин
Дмитриевское(Тутаевский р-н)
17:03 17:04 1 ч 3 мин
Глотово
17:04 17:05 1 ч 4 мин
Тутаев
Тутаев(Ас на левом берегу)
17:10 1 ч 10 мин