Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 17:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
17:25
Ярославль
Ярославль(Сжр)
17:45 17:46 20 мин
Сады Текстильщик
17:54 17:55 29 мин
Ярославль
Ярославль(кирпичный завод)
17:56 17:57 31 мин
Максимовское
17:59 18:00 34 мин
Ямино
18:01 18:02 36 мин
Григорьевское
18:03 18:04 38 мин
Белавино
18:06 18:07 41 мин
Ковалево
18:08 18:09 43 мин
Панино
18:10 18:11 45 мин
Марфино
18:13 18:14 48 мин
Пустово
18:15 18:16 50 мин
Тутаев
Тутаев(Зао Волна-2)
18:18 18:19 53 мин
Тутаев
Тутаев(хлебозавод)
18:21 18:22 56 мин
Тутаев
Тутаев(автовокзал)
18:25 1 ч