Расписание автобуса Ярославль - Тутаев, отправление 08:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
08:05
Ярославль
Ярославль(Сжр)
08:25 08:26 20 мин
Сады Текстильщик
08:34 08:35 29 мин
Ярославль
Ярославль(кирпичный завод)
08:36 08:37 31 мин
Максимовское
08:39 08:40 34 мин
Ямино
08:41 08:42 36 мин
Григорьевское
08:43 08:44 38 мин
Белавино
08:46 08:47 41 мин
Ковалево
08:48 08:49 43 мин
Панино
08:50 08:51 45 мин
Марфино
08:53 08:54 48 мин
Пустово
08:55 08:56 50 мин
Тутаев
Тутаев(Зао Волна-2)
08:58 08:59 53 мин
Тутаев
Тутаев(хлебозавод)
09:01 09:02 56 мин
Тутаев
Тутаев(автовокзал)
09:05 1 ч