Расписание автобусов 14 Км - Сростки

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бийск - Сростки 08:53
14 Км
09:15
Сростки
22 мин
Бийск - Сростки 11:33
14 Км
11:55
Сростки
22 мин
Бийск - Сростки 15:03
14 Км
15:25
Сростки
22 мин