Расписание автобуса Бобруйск - Белыничи, отправление 13:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
13:55
Величково
14:14 14:15 19 мин
Столпище
14:24 14:25 29 мин
Кировск
14:32 14:33 37 мин
Боровица
14:44 14:45 49 мин
Скачок
14:50 14:51 55 мин
Лесничество
15:04 15:05 1 ч 9 мин
Грибова Слобода
15:09 15:10 1 ч 14 мин
Чечевичи
15:16 15:17 1 ч 21 мин
Болоновка
15:19 15:20 1 ч 24 мин
Дуброво
15:29 15:30 1 ч 34 мин
Грони
15:29 15:30 1 ч 34 мин
Болонов Селец
15:34 15:35 1 ч 39 мин
Черный Бор
15:34 15:35 1 ч 39 мин
Кучин(поворот)
15:40 15:41 1 ч 45 мин
Поплавщина
15:49 15:50 1 ч 54 мин
Пуща
16:09 16:10 2 ч 14 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
16:55 16:56 3 ч
Ермоловичи
17:14 17:15 3 ч 19 мин
Вишово
17:19 17:20 3 ч 24 мин
Большой Нежков
17:24 17:25 3 ч 29 мин
Светловичи
17:29 17:30 3 ч 34 мин
Белыничи
17:40 3 ч 45 мин