Расписание автобуса Черновцы - Вроцлав, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
11:00
Снятын
Снятын(автостанция)
11:50 12:00 50 мин
Коломыя
12:50 13:00 1 ч 50 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
14:00 14:30 3 ч
Калуш
Калуш(Автостанция)
15:10 15:20 4 ч 10 мин
Долина
Долина(автостанция)
16:00 16:10 5 ч
Стрый
Стрый(автостанция)
16:50 17:00 5 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18:00 18:15 7 ч
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
18:30 18:45 7 ч 30 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
21:50 22:00 10 ч 50 мин
Краков
Краков(остановка)
00:10 00:20 13 ч 10 мин
Катовице
01:30 01:40 14 ч 30 мин
Ополе
03:10 03:20 16 ч 10 мин
Вроцлав
04:40 17 ч 40 мин