Расписание автобусов Димитровград - Аппаково

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Казань 10:20
Димитровград
11:24
Аппаково
1 ч 4 мин
Димитровград - Казань 11:10
Димитровград
12:14
Аппаково
1 ч 4 мин
Димитровград - Казань 11:10
Димитровград
12:04
Аппаково
54 мин
Димитровград - Аппаково 14:00
Димитровград
15:10
Аппаково
1 ч 10 мин
Димитровград - Казань 18:00
Димитровград
18:54
Аппаково
54 мин