Расписание автобуса Димитровград - Казань, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Димитровград
18:00
Бригадировка
18:19 18:20 19 мин
Старая Сахча
18:39 18:40 39 мин
Боровка
18:49 18:50 49 мин
Аппаково
18:54 18:55 54 мин
Юхмачи
18:09 18:10 9 мин
Нижнее Качеево
18:14 18:15 14 мин
Ахметьево
18:24 18:25 24 мин
Чувашский Брод
18:29 18:30 29 мин
Среднее Алькеево
18:39 18:40 39 мин
Базарные Матаки
18:54 18:55 54 мин
Сорочьи Горы
19:54 19:55 1 ч 54 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
21:20 3 ч 20 мин