Расписание автобусов Димитровград - Нижнее Качеево

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Казань 10:20
Димитровград
10:49
Нижнее Качеево
29 мин
Димитровград - Казань 11:10
Димитровград
11:39
Нижнее Качеево
29 мин
Димитровград - Казань 11:10
Димитровград
11:24
Нижнее Качеево
14 мин
Димитровград - Казань 18:00
Димитровград
18:14
Нижнее Качеево
14 мин