Расписание автобусов Динаровка - Смолевичи(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Усяж 05:52
Динаровка
06:04
Смолевичи(поворот)
12 мин
Минск - Смолевичи 06:23
Динаровка
06:34
Смолевичи(поворот)
11 мин
Минск - Сутоки 17:19
Динаровка
17:43
Смолевичи(поворот)
24 мин