Расписание автобусов Динаровка - Высокая Горка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Усяж 05:52
Динаровка
05:57
Высокая Горка
5 мин
Минск - Смолевичи 06:23
Динаровка
06:27
Высокая Горка
4 мин
Минск - Жодино 10:25
Динаровка
10:28
Высокая Горка
3 мин
Минск - Жодино 10:45
Динаровка
10:49
Высокая Горка
4 мин
Минск - Жодино 13:25
Динаровка
13:29
Высокая Горка
4 мин
Минск - Жодино 13:54
Динаровка
13:57
Высокая Горка
3 мин
Минск - Жодино 17:00
Динаровка
17:34
Высокая Горка
34 мин
Минск - Сутоки 17:19
Динаровка
17:24
Высокая Горка
5 мин
Минск - Жодино 22:20
Динаровка
22:23
Высокая Горка
3 мин