Расписание автобусов Кинешма - Иваново

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кинешма - Иваново 03:50
Кинешма(Автостанция)
05:50
Иваново(Автовокзал)
2 ч
Кинешма - Иваново 05:30
Кинешма(Автостанция)
07:50
Иваново(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Кинешма - Иваново 06:00
Кинешма(Автостанция)
07:45
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 06:17
Кинешма(Автостанция)
08:02
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 06:34
Кинешма(Автостанция)
08:19
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Юрьевец - Иваново 06:50
Кинешма(Автостанция)
09:10
Иваново(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Кинешма - Иваново 06:50
Кинешма(Автостанция)
09:10
Иваново(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Кинешма - Иваново 06:51
Кинешма(Автостанция)
08:36
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Наволоки - Иваново 07:00
Кинешма(Автостанция)
09:20
Иваново(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Кинешма - Иваново 07:00
Кинешма(Автостанция)
09:20
Иваново(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Кинешма - Иваново 07:08
Кинешма(Автостанция)
08:53
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 07:25
Кинешма(Автостанция)
09:10
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 07:42
Кинешма(Автостанция)
09:27
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 07:59
Кинешма(Автостанция)
09:44
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 08:07
Кинешма(Автостанция)
10:27
Иваново(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Заволжск(автовокзал) - Иваново 08:07
Кинешма(Автостанция)
10:27
Иваново(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Кинешма - Иваново 08:16
Кинешма(Автостанция)
10:01
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Москва 08:25
Кинешма(Автостанция)
10:10
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Юрьевец - Москва 08:25
Кинешма(Автостанция)
09:50
Иваново(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Кинешма - Иваново 08:33
Кинешма(Автостанция)
10:18
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 08:40
Кинешма(Автостанция)
10:35
Иваново(Автовокзал)
1 ч 55 мин
Кинешма - Иваново 08:50
Кинешма(Автостанция)
10:35
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 09:07
Кинешма(Автостанция)
10:52
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 09:24
Кинешма(Автостанция)
11:09
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 09:41
Кинешма(Автостанция)
11:26
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 09:50
Кинешма(Автостанция)
12:10
Иваново(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Юрьевец - Иваново 09:50
Кинешма(Автостанция)
12:10
Иваново(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Кинешма - Иваново 09:58
Кинешма(Автостанция)
11:43
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 10:06
Кинешма(Автостанция)
12:26
Иваново(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Кинешма - Иваново 10:15
Кинешма(Автостанция)
12:00
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 10:32
Кинешма(Автостанция)
12:17
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 10:40
Кинешма(Автостанция)
12:58
Иваново(Автовокзал)
2 ч 18 мин
Кинешма - Иваново 10:49
Кинешма(Автостанция)
12:34
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 11:06
Кинешма(Автостанция)
12:51
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 11:23
Кинешма(Автостанция)
13:08
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 11:40
Кинешма(Автостанция)
13:25
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 11:57
Кинешма(Автостанция)
13:42
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 12:05
Кинешма(Автостанция)
14:25
Иваново(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Кинешма - Иваново 12:14
Кинешма(Автостанция)
13:59
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Юрьевец - Иваново 12:15
Кинешма(Автостанция)
14:35
Иваново(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Кинешма - Иваново 12:15
Кинешма(Автостанция)
14:35
Иваново(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Кинешма - Иваново 12:31
Кинешма(Автостанция)
14:16
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 12:48
Кинешма(Автостанция)
14:33
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 13:05
Кинешма(Автостанция)
14:50
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 13:14
Кинешма(Автостанция)
15:34
Иваново(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Кинешма - Иваново 13:22
Кинешма(Автостанция)
15:07
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 13:39
Кинешма(Автостанция)
15:24
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 13:56
Кинешма(Автостанция)
15:41
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 14:13
Кинешма(Автостанция)
15:58
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 14:20
Кинешма(Автостанция)
16:40
Иваново(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Юрьевец - Иваново 14:20
Кинешма(Автостанция)
16:40
Иваново(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Кинешма - Иваново 14:30
Кинешма(Автостанция)
16:15
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 14:47
Кинешма(Автостанция)
16:32
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 15:04
Кинешма(Автостанция)
16:49
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 15:12
Кинешма(Автостанция)
17:32
Иваново(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Кинешма - Иваново 15:21
Кинешма(Автостанция)
17:06
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 15:38
Кинешма(Автостанция)
17:23
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 15:55
Кинешма(Автостанция)
17:40
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 16:12
Кинешма(Автостанция)
17:57
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 16:29
Кинешма(Автостанция)
18:14
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 16:37
Кинешма(Автостанция)
18:32
Иваново(Автовокзал)
1 ч 55 мин
Юрьевец - Иваново 16:40
Кинешма(Автостанция)
19:00
Иваново(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Кинешма - Иваново 16:40
Кинешма(Автостанция)
19:00
Иваново(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Кинешма - Иваново 16:46
Кинешма(Автостанция)
18:31
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 17:03
Кинешма(Автостанция)
18:48
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 17:20
Кинешма(Автостанция)
19:05
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 17:37
Кинешма(Автостанция)
19:22
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 17:54
Кинешма(Автостанция)
19:39
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 18:11
Кинешма(Автостанция)
19:56
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 18:45
Кинешма(Автостанция)
20:30
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 19:36
Кинешма(Автостанция)
21:21
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 20:10
Кинешма(Автостанция)
21:55
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Иваново 20:20
Кинешма(Автостанция)
22:40
Иваново(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Юрьевец - Иваново 20:20
Кинешма(Автостанция)
22:40
Иваново(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Кинешма - Иваново 21:30
Кинешма(Автостанция)
23:49
Иваново(Автовокзал)
2 ч 19 мин
Кинешма - Москва 22:00
Кинешма(Автостанция)
23:45
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Москва 23:00
Кинешма(Автостанция)
00:45
Иваново(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Юрьевец - Москва 23:00
Кинешма(Автостанция)
00:25
Иваново(Автовокзал)
1 ч 25 мин