Расписание автобусов Кинешма - Юрьевец

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Юрьевец 01:15
Кинешма(Автостанция)
02:45
Юрьевец(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Кинешма - Нижний Новгород 07:15
Кинешма(Автостанция)
08:35
Юрьевец(поворот)
1 ч 20 мин
Иваново - Юрьевец 08:30
Кинешма(Автостанция)
10:25
Юрьевец(Автовокзал)
1 ч 55 мин
Кинешма - Юрьевец 08:50
Кинешма(Автостанция)
10:20
Юрьевец(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Кинешма - Юрьевец 09:45
Кинешма(Автостанция)
11:15
Юрьевец(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Кинешма - Пучеж 09:55
Кинешма(Автостанция)
11:25
Юрьевец(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Кинешма - Нижний Новгород 10:30
Кинешма(Автостанция)
11:50
Юрьевец(поворот)
1 ч 20 мин
Кинешма - Юрьевец 12:00
Кинешма(Автостанция)
13:30
Юрьевец(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Иваново - Юрьевец 13:10
Кинешма(Автостанция)
15:05
Юрьевец(Автовокзал)
1 ч 55 мин
Кинешма - Юрьевец 13:10
Кинешма(Автостанция)
14:40
Юрьевец(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Кинешма - Юрьевец 14:40
Кинешма(Автостанция)
16:10
Юрьевец(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Иваново - Юрьевец 15:20
Кинешма(Автостанция)
17:15
Юрьевец(Автовокзал)
1 ч 55 мин
Кинешма - Юрьевец 15:20
Кинешма(Автостанция)
16:50
Юрьевец(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Кинешма - Пучеж 16:30
Кинешма(Автостанция)
18:00
Юрьевец(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Иваново - Юрьевец 16:50
Кинешма(Автостанция)
18:45
Юрьевец(Автовокзал)
1 ч 55 мин
Кинешма - Юрьевец 16:50
Кинешма(Автостанция)
18:20
Юрьевец(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Кинешма - Нижний Новгород 17:00
Кинешма(Автостанция)
18:00
Юрьевец(поворот)
1 ч
Кинешма - Юрьевец 17:40
Кинешма(Автостанция)
19:10
Юрьевец(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Иваново - Юрьевец 17:50
Кинешма(Автостанция)
19:45
Юрьевец(Автовокзал)
1 ч 55 мин
Кинешма - Юрьевец 18:15
Кинешма(Автостанция)
19:45
Юрьевец(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Москва - Юрьевец 18:15
Кинешма(Автостанция)
19:45
Юрьевец(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Иваново - Юрьевец 19:30
Кинешма(Автостанция)
21:25
Юрьевец(Автовокзал)
1 ч 55 мин
Кинешма - Юрьевец 19:30
Кинешма(Автостанция)
21:00
Юрьевец(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Волгореченск - Йошкар-Ола 19:55
Кинешма(Автостанция)
20:50
Юрьевец(Автовокзал)
55 мин
Кострома - Йошкар-Ола 20:00
Кинешма(Автостанция)
21:20
Юрьевец(поворот)
1 ч 20 мин
Кинешма - Юрьевец 20:50
Кинешма(Автостанция)
22:20
Юрьевец(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Иваново - Юрьевец 20:55
Кинешма(Автостанция)
22:50
Юрьевец(Автовокзал)
1 ч 55 мин