Расписание автобуса Кисловодск - Анапа, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кисловодск
Кисловодск(автовокзал)
18:00
Ессентуки
Ессентуки(Автовокзал)
18:20 18:25 20 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(новый автовокзал)
19:15 19:25 1 ч 15 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
22:40 23:00 4 ч 40 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
00:10 00:15 6 ч 10 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
02:57 03:30 8 ч 57 мин
Анапа
Анапа(автовокзал)
07:03 13 ч 3 мин