Расписание автобусов Краснодар - Приморско-Ахтарск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Краснодар - Приморско-Ахтарск 06:30
Краснодар(Автостанция 2)
09:50
Приморско-Ахтарск
3 ч 20 мин
Краснодар - Приморско-Ахтарск 09:21
Краснодар(Автостанция 2)
12:41
Приморско-Ахтарск
3 ч 20 мин
Краснодар - Приморско-Ахтарск 11:12
Краснодар(Автостанция 2)
14:32
Приморско-Ахтарск
3 ч 20 мин
Краснодар - Приморско-Ахтарск 12:20
Краснодар(Автостанция 2)
15:40
Приморско-Ахтарск
3 ч 20 мин
Лабинск - Приморско-Ахтарск 12:27
Краснодар(Центральный автовокзал)
16:47
Приморско-Ахтарск
4 ч 20 мин
Краснодар - Приморско-Ахтарск 14:02
Краснодар(Автостанция 2)
17:22
Приморско-Ахтарск
3 ч 20 мин
Краснодар - Приморско-Ахтарск 14:50
Краснодар(Автостанция 2)
19:10
Приморско-Ахтарск
4 ч 20 мин
Сочи - Приморско-Ахтарск 14:52
Краснодар(Центральный автовокзал)
19:04
Приморско-Ахтарск
4 ч 12 мин
Геленджик - Приморско-Ахтарск 15:44
Краснодар(Центральный автовокзал)
20:04
Приморско-Ахтарск
4 ч 20 мин
Туапсе - Приморско-Ахтарск 16:10
Краснодар(Центральный автовокзал)
19:04
Приморско-Ахтарск
2 ч 54 мин
Краснодар - Приморско-Ахтарск 17:41
Краснодар(Автостанция 2)
21:16
Приморско-Ахтарск
3 ч 35 мин
Краснодар - Приморско-Ахтарск 19:51
Краснодар(Автостанция 2)
23:11
Приморско-Ахтарск
3 ч 20 мин