Расписание автобуса Краснодар - Апшеронск, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
16:50
Молькино
17:35 17:36 45 мин
Приреченский(трасса)
17:44 17:45 54 мин
Саратовская
17:52 17:53 1 ч 2 мин
Первомайский(трасса)
18:07 18:08 1 ч 17 мин
Черноморская
18:16 18:17 1 ч 26 мин
Имеретинская
18:26 18:27 1 ч 36 мин
Акредасов
18:38 18:41 1 ч 48 мин
Тверская
18:49 18:54 1 ч 59 мин
Кубанская(развилка)
19:06 19:07 2 ч 16 мин
Вперед
Вперед(трасса)
19:14 19:15 2 ч 24 мин
Апшеронск
19:26 2 ч 36 мин