Расписание автобуса Краснодар - Геленджик, отправление 07:21

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
07:21
Абинск
Абинск(автостанция)
09:06 09:11 1 ч 45 мин
Крымск
Крымск(трасса)
09:24 09:25 2 ч 3 мин
Нижнебаканская(трасса)
09:38 09:39 2 ч 17 мин
Верхнебаканский
Верхнебаканский(трасса)
10:04 10:05 2 ч 43 мин
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
10:32 10:37 3 ч 11 мин
Кабардинка
Кабардинка(автовокзал)
11:07 11:12 3 ч 46 мин
Геленджик
Геленджик(Автостанция)
11:32 4 ч 11 мин