Расписание автобуса Краснодар - Пятигорск, отправление 05:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
05:55
Тбилисская
Тбилисская(Автовокзал)
07:49 07:54 1 ч 54 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
08:26 08:35 2 ч 31 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
09:45 10:15 3 ч 50 мин
Заветное(трасса)
11:04 11:05 5 ч 9 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
11:39 11:45 5 ч 44 мин
Курсавка
Курсавка(автовокзал)
12:39 12:40 6 ч 44 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(новый автовокзал)
13:42 13:45 7 ч 47 мин
Пятигорск
Пятигорск(автовокзал)
14:30 8 ч 35 мин