Расписание автобуса Кропоткин - Анапа, отправление 06:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кропоткин
Кропоткин(Автовокзал)
06:35
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
06:39 06:40 4 мин
Тбилисская
Тбилисская(автостанция)
07:22 07:27 47 мин
Безлесный(трасса)
07:42 07:43 1 ч 7 мин
Ладожская
07:50 07:52 1 ч 15 мин
Двубратский
08:07 08:09 1 ч 32 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
09:30 10:01 2 ч 55 мин
Абинск
Абинск(автостанция)
11:47 11:56 5 ч 12 мин
Анапа
Анапа(автовокзал)
13:37 7 ч 2 мин