Расписание автобусов Кунгур(поворот) - Мартыново(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 04:59
Кунгур(поворот)
05:22
Мартыново(поворот)
23 мин
Лысьва - Пермь 08:50
Кунгур(поворот)
09:13
Мартыново(поворот)
23 мин
Кунгур - Пермь 08:50
Кунгур(поворот)
09:13
Мартыново(поворот)
23 мин
Лысьва - Пермь 09:10
Кунгур(поворот)
09:33
Мартыново(поворот)
23 мин
Кунгур - Пермь 09:10
Кунгур(поворот)
09:33
Мартыново(поворот)
23 мин
Кунгур - Пермь 11:25
Кунгур(поворот)
11:48
Мартыново(поворот)
23 мин
Лысьва - Пермь 11:25
Кунгур(поворот)
11:48
Мартыново(поворот)
23 мин
Кунгур - Пермь 12:10
Кунгур(поворот)
12:37
Мартыново(поворот)
27 мин
Кунгур - Пермь 12:11
Кунгур(поворот)
12:40
Мартыново(поворот)
29 мин
Кунгур - Пермь 12:31
Кунгур(поворот)
12:52
Мартыново(поворот)
21 мин
Кунгур - Пермь 13:55
Кунгур(поворот)
14:18
Мартыново(поворот)
23 мин
Лысьва - Пермь 13:55
Кунгур(поворот)
14:18
Мартыново(поворот)
23 мин
Кунгур - Пермь 17:25
Кунгур(поворот)
17:52
Мартыново(поворот)
27 мин
Кунгур - Пермь 17:26
Кунгур(поворот)
17:55
Мартыново(поворот)
29 мин
Ашап - Пермь 17:31
Кунгур(поворот)
18:20
Мартыново(поворот)
49 мин
Ашап - Пермь 17:31
Кунгур(поворот)
18:20
Мартыново(поворот)
49 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:20
Мартыново(поворот)
32 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:20
Мартыново(поворот)
32 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:20
Мартыново(поворот)
32 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:20
Мартыново(поворот)
32 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:20
Мартыново(поворот)
32 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:20
Мартыново(поворот)
32 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:20
Мартыново(поворот)
32 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:20
Мартыново(поворот)
32 мин
Уинское - Пермь 18:00
Кунгур(поворот)
18:24
Мартыново(поворот)
24 мин
Кунгур - Пермь 18:00
Кунгур(поворот)
18:24
Мартыново(поворот)
24 мин
Кунгур - Пермь 18:33
Кунгур(поворот)
19:00
Мартыново(поворот)
27 мин
Лысьва - Пермь 18:33
Кунгур(поворот)
19:00
Мартыново(поворот)
27 мин
Кунгур - Пермь 19:31
Кунгур(поворот)
19:55
Мартыново(поворот)
24 мин
Лысьва - Пермь 19:31
Кунгур(поворот)
19:55
Мартыново(поворот)
24 мин
Ачит - Пермь 22:24
Кунгур(поворот)
22:48
Мартыново(поворот)
24 мин