Расписание автобусов Кунгур(поворот) - Пермь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 04:59
Кунгур(поворот)
06:10
Пермь(автовокзал)
1 ч 11 мин
Ашап - Пермь 08:43
Кунгур(поворот)
10:09
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
1 ч 26 мин
Лысьва - Пермь 08:50
Кунгур(поворот)
10:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 25 мин
Кунгур - Пермь 08:50
Кунгур(поворот)
10:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 25 мин
Кунгур - Пермь 09:10
Кунгур(поворот)
10:20
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 10 мин
Лысьва - Пермь 09:10
Кунгур(поворот)
10:20
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 10 мин
Кунгур - Пермь 11:25
Кунгур(поворот)
12:40
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 15 мин
Лысьва - Пермь 11:25
Кунгур(поворот)
12:40
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 15 мин
Кунгур - Пермь 12:10
Кунгур(поворот)
14:00
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 50 мин
Кунгур - Пермь 12:11
Кунгур(поворот)
13:50
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 39 мин
Кунгур - Пермь 12:31
Кунгур(поворот)
14:10
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 39 мин
Лысьва - Пермь 13:55
Кунгур(поворот)
15:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 20 мин
Кунгур - Пермь 13:55
Кунгур(поворот)
15:05
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 10 мин
Ключи - Пермь 15:48
Кунгур(поворот)
17:24
Пермь(автовокзал)
1 ч 36 мин
Кунгур - Пермь 17:25
Кунгур(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 50 мин
Кунгур - Пермь 17:26
Кунгур(поворот)
19:05
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 39 мин
Ашап - Пермь 17:31
Кунгур(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 44 мин
Ашап - Пермь 17:31
Кунгур(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 44 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 27 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 27 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 27 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 27 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 27 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 27 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 27 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 27 мин
Екатеринбург - Пермь 17:49
Кунгур(поворот)
19:45
Пермь(автовокзал)
1 ч 56 мин
Кунгур - Пермь 18:00
Кунгур(поворот)
19:35
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 35 мин
Уинское - Пермь 18:00
Кунгур(поворот)
19:35
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 35 мин
Лысьва - Пермь 18:33
Кунгур(поворот)
20:13
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 40 мин
Кунгур - Пермь 18:33
Кунгур(поворот)
20:13
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 40 мин
Кунгур - Пермь 19:31
Кунгур(поворот)
21:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 44 мин
Лысьва - Пермь 19:31
Кунгур(поворот)
21:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 44 мин
Ачит - Пермь 22:24
Кунгур(поворот)
23:55
Пермь(автовокзал)
1 ч 31 мин