Расписание автобусов Кунгур - Бабка(ключики)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 04:46
Кунгур(Автостанция)
05:33
Бабка(ключики)
47 мин
Кунгур - Пермь 08:40
Кунгур(Автостанция)
09:26
Бабка(ключики)
46 мин
Лысьва - Пермь 08:41
Кунгур(Автостанция)
09:26
Бабка(ключики)
45 мин
Кунгур - Пермь 09:00
Кунгур(Автостанция)
09:46
Бабка(ключики)
46 мин
Лысьва - Пермь 09:01
Кунгур(Автостанция)
09:46
Бабка(ключики)
45 мин
Красноуфимск - Пермь 09:50
Кунгур(Автостанция)
10:42
Бабка(ключики)
52 мин
Кунгур - Пермь 11:15
Кунгур(Автостанция)
12:01
Бабка(ключики)
46 мин
Лысьва - Пермь 11:16
Кунгур(Автостанция)
12:01
Бабка(ключики)
45 мин
Кунгур - Пермь 12:00
Кунгур(Автостанция)
12:55
Бабка(ключики)
55 мин
Кунгур - Пермь 12:00
Кунгур(Автостанция)
12:51
Бабка(ключики)
51 мин
Кунгур - Пермь 12:15
Кунгур(Автостанция)
13:06
Бабка(ключики)
51 мин
Кунгур - Пермь 13:45
Кунгур(Автостанция)
14:30
Бабка(ключики)
45 мин
Лысьва - Пермь 13:46
Кунгур(Автостанция)
14:30
Бабка(ключики)
44 мин
Кунгур - Пермь 17:15
Кунгур(Автостанция)
18:06
Бабка(ключики)
51 мин
Кунгур - Пермь 17:15
Кунгур(Автостанция)
18:10
Бабка(ключики)
55 мин
Красноуфимск - Пермь 17:21
Кунгур(Автостанция)
18:13
Бабка(ключики)
52 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:35
Бабка(ключики)
55 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:35
Бабка(ключики)
55 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:35
Бабка(ключики)
55 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:35
Бабка(ключики)
55 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:35
Бабка(ключики)
55 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:35
Бабка(ключики)
55 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:35
Бабка(ключики)
55 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:35
Бабка(ключики)
55 мин
Кунгур - Пермь 17:50
Кунгур(Автостанция)
18:37
Бабка(ключики)
47 мин
Уинское - Пермь 17:51
Кунгур(Автостанция)
18:37
Бабка(ключики)
46 мин
Кунгур - Пермь 18:20
Кунгур(Автостанция)
19:14
Бабка(ключики)
54 мин
Лысьва - Пермь 18:21
Кунгур(Автостанция)
19:14
Бабка(ключики)
53 мин
Кунгур - Пермь 19:15
Кунгур(Автостанция)
20:03
Бабка(ключики)
48 мин
Лысьва - Пермь 19:16
Кунгур(Автостанция)
20:03
Бабка(ключики)
47 мин
Ачит - Пермь 22:16
Кунгур(Автостанция)
23:01
Бабка(ключики)
45 мин