Расписание автобусов Кунгур - Тураи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 04:46
Кунгур(Автостанция)
05:08
Тураи
22 мин
Кунгур - Пермь 08:40
Кунгур(Автостанция)
08:59
Тураи
19 мин
Лысьва - Пермь 08:41
Кунгур(Автостанция)
08:59
Тураи
18 мин
Кунгур - Пермь 09:00
Кунгур(Автостанция)
09:19
Тураи
19 мин
Лысьва - Пермь 09:01
Кунгур(Автостанция)
09:19
Тураи
18 мин
Кунгур - Пермь 11:15
Кунгур(Автостанция)
11:34
Тураи
19 мин
Лысьва - Пермь 11:16
Кунгур(Автостанция)
11:34
Тураи
18 мин
Кунгур - Пермь 12:00
Кунгур(Автостанция)
12:20
Тураи
20 мин
Кунгур - Пермь 12:00
Кунгур(Автостанция)
12:20
Тураи
20 мин
Кунгур - Пермь 12:15
Кунгур(Автостанция)
12:39
Тураи
24 мин
Кунгур - Бым 13:05
Кунгур(Автостанция)
13:37
Тураи
32 мин
Кунгур - Кыласово 13:05
Кунгур(Автостанция)
13:41
Тураи
36 мин
Кунгур - Бым 13:05
Кунгур(Автостанция)
13:37
Тураи
32 мин
Кунгур - Пермь 13:45
Кунгур(Автостанция)
14:04
Тураи
19 мин
Лысьва - Пермь 13:46
Кунгур(Автостанция)
14:04
Тураи
18 мин
Кунгур - Пермь 17:15
Кунгур(Автостанция)
17:35
Тураи
20 мин
Кунгур - Пермь 17:15
Кунгур(Автостанция)
17:35
Тураи
20 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:00
Тураи
20 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:00
Тураи
20 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:00
Тураи
20 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:00
Тураи
20 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:00
Тураи
20 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:00
Тураи
20 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:00
Тураи
20 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:00
Тураи
20 мин
Кунгур - Пермь 17:50
Кунгур(Автостанция)
18:09
Тураи
19 мин
Уинское - Пермь 17:51
Кунгур(Автостанция)
18:09
Тураи
18 мин
Кунгур - Пермь 18:20
Кунгур(Автостанция)
18:44
Тураи
24 мин
Лысьва - Пермь 18:21
Кунгур(Автостанция)
18:44
Тураи
23 мин
Кунгур - Пермь 19:15
Кунгур(Автостанция)
19:44
Тураи
29 мин
Лысьва - Пермь 19:16
Кунгур(Автостанция)
19:44
Тураи
28 мин
Ачит - Пермь 22:16
Кунгур(Автостанция)
22:34
Тураи
18 мин