Расписание автобусов Кунгур - Янычи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 04:46
Кунгур(Автостанция)
05:37
Янычи
51 мин
Кунгур - Пермь 07:00
Кунгур(Автостанция)
07:51
Янычи
51 мин
Кунгур - Пермь 07:45
Кунгур(Автостанция)
08:36
Янычи
51 мин
Кунгур - Пермь 08:30
Кунгур(Автостанция)
09:21
Янычи
51 мин
Кунгур - Пермь 08:40
Кунгур(Автостанция)
09:30
Янычи
50 мин
Лысьва - Пермь 08:41
Кунгур(Автостанция)
09:30
Янычи
49 мин
Кунгур - Пермь 09:00
Кунгур(Автостанция)
09:50
Янычи
50 мин
Лысьва - Пермь 09:01
Кунгур(Автостанция)
09:50
Янычи
49 мин
Кунгур - Пермь 09:35
Кунгур(Автостанция)
10:26
Янычи
51 мин
Кунгур - Пермь 11:15
Кунгур(Автостанция)
12:05
Янычи
50 мин
Лысьва - Пермь 11:16
Кунгур(Автостанция)
12:05
Янычи
49 мин
Кунгур - Пермь 12:00
Кунгур(Автостанция)
13:00
Янычи
1 ч
Кунгур - Пермь 12:00
Кунгур(Автостанция)
12:56
Янычи
56 мин
Кунгур - Пермь 12:15
Кунгур(Автостанция)
13:13
Янычи
58 мин
Кунгур - Пермь 12:50
Кунгур(Автостанция)
13:41
Янычи
51 мин
Кунгур - Пермь 13:35
Кунгур(Автостанция)
14:26
Янычи
51 мин
Кунгур - Пермь 13:45
Кунгур(Автостанция)
14:34
Янычи
49 мин
Лысьва - Пермь 13:46
Кунгур(Автостанция)
14:34
Янычи
48 мин
Кунгур - Пермь 14:00
Кунгур(Автостанция)
14:51
Янычи
51 мин
Кунгур - Пермь 14:30
Кунгур(Автостанция)
15:21
Янычи
51 мин
Кунгур - Пермь 15:10
Кунгур(Автостанция)
16:01
Янычи
51 мин
Лысьва - Пермь 15:11
Кунгур(Автостанция)
16:01
Янычи
50 мин
Лысьва - Пермь 15:11
Кунгур(Автостанция)
16:01
Янычи
50 мин
Кунгур - Пермь 16:00
Кунгур(Автостанция)
16:51
Янычи
51 мин
Кунгур - Пермь 17:15
Кунгур(Автостанция)
18:11
Янычи
56 мин
Кунгур - Пермь 17:15
Кунгур(Автостанция)
18:15
Янычи
1 ч
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:40
Янычи
1 ч
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:40
Янычи
1 ч
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:40
Янычи
1 ч
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:40
Янычи
1 ч
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:40
Янычи
1 ч
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:40
Янычи
1 ч
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:40
Янычи
1 ч
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:40
Янычи
1 ч
Кунгур - Пермь 17:50
Кунгур(Автостанция)
18:41
Янычи
51 мин
Уинское - Пермь 17:51
Кунгур(Автостанция)
18:41
Янычи
50 мин
Кунгур - Пермь 18:20
Кунгур(Автостанция)
19:19
Янычи
59 мин
Лысьва - Пермь 18:21
Кунгур(Автостанция)
19:19
Янычи
58 мин
Кунгур - Пермь 19:15
Кунгур(Автостанция)
20:08
Янычи
53 мин
Лысьва - Пермь 19:16
Кунгур(Автостанция)
20:08
Янычи
52 мин
Ачит - Пермь 22:16
Кунгур(Автостанция)
23:05
Янычи
49 мин