Расписание автобусов Мехонское(поворот) - Маслянское(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Исетское - Шадринск 11:17
Мехонское(поворот)
12:00
Маслянское(поворот)
43 мин
Тюмень - Шадринск 11:17
Мехонское(поворот)
12:00
Маслянское(поворот)
43 мин
Исетское - Шадринск 13:08
Мехонское(поворот)
13:52
Маслянское(поворот)
44 мин
Тюмень - Шадринск 13:08
Мехонское(поворот)
13:52
Маслянское(поворот)
44 мин
Тюмень - Шадринск 14:51
Мехонское(поворот)
15:35
Маслянское(поворот)
44 мин
Исетское - Шадринск 14:51
Мехонское(поворот)
15:35
Маслянское(поворот)
44 мин
Тюмень - Шадринск 16:52
Мехонское(поворот)
17:35
Маслянское(поворот)
43 мин
Исетское - Шадринск 16:52
Мехонское(поворот)
17:35
Маслянское(поворот)
43 мин
Тюмень - Шадринск 19:38
Мехонское(поворот)
20:26
Маслянское(поворот)
48 мин
Исетское - Шадринск 19:38
Мехонское(поворот)
20:26
Маслянское(поворот)
48 мин
Тюмень - Шадринск 21:52
Мехонское(поворот)
22:40
Маслянское(поворот)
48 мин
Исетское - Шадринск 21:52
Мехонское(поворот)
22:40
Маслянское(поворот)
48 мин
Исетское - Шадринск 21:54
Мехонское(поворот)
22:42
Маслянское(поворот)
48 мин
Тюмень - Шадринск 21:54
Мехонское(поворот)
22:42
Маслянское(поворот)
48 мин