Расписание автобусов Мехонское(поворот) - Шадринск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Тюмень - Шадринск 11:17
Мехонское(поворот)
12:26
Шадринск(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Исетское - Шадринск 11:17
Мехонское(поворот)
12:26
Шадринск(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Тюмень - Шадринск 13:08
Мехонское(поворот)
14:19
Шадринск(Автовокзал)
1 ч 11 мин
Исетское - Шадринск 13:08
Мехонское(поворот)
14:19
Шадринск(Автовокзал)
1 ч 11 мин
Тюмень - Шадринск 14:51
Мехонское(поворот)
16:00
Шадринск(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Исетское - Шадринск 14:51
Мехонское(поворот)
16:00
Шадринск(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Тюмень - Шадринск 16:52
Мехонское(поворот)
18:05
Шадринск(Автовокзал)
1 ч 13 мин
Исетское - Шадринск 16:52
Мехонское(поворот)
18:05
Шадринск(Автовокзал)
1 ч 13 мин
Исетское - Шадринск 19:38
Мехонское(поворот)
20:51
Шадринск(Автовокзал)
1 ч 13 мин
Тюмень - Шадринск 19:38
Мехонское(поворот)
20:51
Шадринск(Автовокзал)
1 ч 13 мин
Тюмень - Шадринск 21:52
Мехонское(поворот)
23:05
Шадринск(Автовокзал)
1 ч 13 мин
Исетское - Шадринск 21:52
Мехонское(поворот)
23:05
Шадринск(Автовокзал)
1 ч 13 мин
Исетское - Шадринск 21:54
Мехонское(поворот)
23:07
Шадринск(Автовокзал)
1 ч 13 мин
Тюмень - Шадринск 21:54
Мехонское(поворот)
23:07
Шадринск(Автовокзал)
1 ч 13 мин