Расписание автобусов Меленки - Смолино

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рязань - Нижний Новгород 12:40
Меленки
16:20
Смолино
3 ч 40 мин
Тума - Нижний Новгород 12:50
Меленки
16:33
Смолино
3 ч 43 мин
Тума - Нижний Новгород 12:50
Меленки
16:33
Смолино
3 ч 43 мин
Гусь-железный - Нижний Новгород 12:50
Меленки
16:33
Смолино
3 ч 43 мин
Гусь-железный - Нижний Новгород 12:50
Меленки
16:33
Смолино
3 ч 43 мин
Касимов - Нижний Новгород 12:50
Меленки
16:33
Смолино
3 ч 43 мин
Касимов - Нижний Новгород 12:50
Меленки
16:33
Смолино
3 ч 43 мин
Рязань - Нижний Новгород 12:50
Меленки
16:53
Смолино
4 ч 3 мин
Спас-Клепики - Нижний Новгород 12:50
Меленки
16:33
Смолино
3 ч 43 мин
Спас-Клепики - Нижний Новгород 12:50
Меленки
16:33
Смолино
3 ч 43 мин