Расписание автобуса Мостовской - Анапа, отправление 12:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мостовской
12:20
Лабинск
12:58 13:13 38 мин
Курганинск
14:10 14:20 1 ч 50 мин
Петропавловская
14:52 14:53 2 ч 32 мин
Темиргоевская
15:11 15:12 2 ч 51 мин
Воздвиженская
15:26 15:27 3 ч 6 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
17:45 18:15 5 ч 25 мин
Абинск
Абинск(автостанция)
20:01 20:06 7 ч 41 мин
Нижнебаканская(трасса)
20:32 20:33 8 ч 12 мин
Анапа
Анапа(автовокзал)
21:48 9 ч 28 мин