Расписание автобусов Нефтекамск - Ангасяк

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Нефтекамск - Дюртюли 18:30
Нефтекамск(Автовокзал)
19:51
Ангасяк
1 ч 21 мин
Нефтекамск - Дюртюли 19:00
Нефтекамск(Автовокзал)
20:21
Ангасяк
1 ч 21 мин
Нефтекамск - Дюртюли 19:40
Нефтекамск(Автовокзал)
21:01
Ангасяк
1 ч 21 мин