Расписание автобуса Нижний Новгород - Ярославль, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
12:10
Заволжье
13:40 13:45 1 ч 30 мин
Пестяки
Пестяки(автостанция)
14:35 14:40 2 ч 25 мин
Старилово
14:49 14:50 2 ч 39 мин
Мыт
14:59 15:00 2 ч 49 мин
Палех
15:20 15:25 3 ч 10 мин
Шуя
Шуя(автостанция)
16:00 16:05 3 ч 50 мин
Иваново
Иваново(Автовокзал)
16:35 16:50 4 ч 25 мин
Писцово
17:40 17:55 5 ч 30 мин
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
19:10 7 ч