Расписание автобуса Нижний Новгород - Юрьевец, отправление 15:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
15:05
Балахна
Балахна(автовокзал)
16:05 16:10 1 ч
Заволжье
16:50 17:00 1 ч 45 мин
Пурех
17:19 17:20 2 ч 14 мин
Чкаловск
17:30 17:35 2 ч 25 мин
Катунки
17:44 17:45 2 ч 39 мин
Баскино
17:49 17:50 2 ч 44 мин
Шубино
17:54 17:55 2 ч 49 мин
Пучеж
18:05 18:10 3 ч
Новленское
18:39 18:40 3 ч 34 мин
Юрьевец
Юрьевец(Автовокзал)
19:10 4 ч 5 мин