Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
06:50
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
06:59 07:00 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
07:02 07:03 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
07:08 07:09 18 мин
Ковалевка
07:10 07:11 20 мин
Учхоз
07:12 07:13 22 мин
Институт
07:14 07:15 24 мин
Щепкин
07:18 07:19 28 мин
Красный
07:20 07:21 30 мин
Красный Колос
07:25 07:26 35 мин
Крестьянское Хозяйство
07:30 07:31 40 мин
Грушевская
07:34 07:35 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
07:36 46 мин