Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
08:30
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
08:39 08:40 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
08:42 08:43 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
08:48 08:49 18 мин
Ковалевка
08:50 08:51 20 мин
Учхоз
08:52 08:53 22 мин
Институт
08:54 08:55 24 мин
Щепкин
08:58 08:59 28 мин
Красный
09:00 09:01 30 мин
Красный Колос
09:05 09:06 35 мин
Крестьянское Хозяйство
09:10 09:11 40 мин
Грушевская
09:14 09:15 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
09:16 46 мин