Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
09:00
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
09:09 09:10 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
09:12 09:13 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
09:18 09:19 18 мин
Ковалевка
09:20 09:21 20 мин
Учхоз
09:22 09:23 22 мин
Институт
09:24 09:25 24 мин
Щепкин
09:28 09:29 28 мин
Красный
09:30 09:31 30 мин
Красный Колос
09:35 09:36 35 мин
Крестьянское Хозяйство
09:40 09:41 40 мин
Грушевская
09:44 09:45 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
09:46 46 мин