Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
10:00
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
10:09 10:10 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
10:12 10:13 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
10:18 10:19 18 мин
Ковалевка
10:20 10:21 20 мин
Учхоз
10:22 10:23 22 мин
Институт
10:24 10:25 24 мин
Щепкин
10:28 10:29 28 мин
Красный
10:30 10:31 30 мин
Красный Колос
10:35 10:36 35 мин
Крестьянское Хозяйство
10:40 10:41 40 мин
Грушевская
10:44 10:45 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
10:46 46 мин