Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
10:30
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
10:39 10:40 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
10:42 10:43 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
10:48 10:49 18 мин
Ковалевка
10:50 10:51 20 мин
Учхоз
10:52 10:53 22 мин
Институт
10:54 10:55 24 мин
Щепкин
10:58 10:59 28 мин
Красный
11:00 11:01 30 мин
Красный Колос
11:05 11:06 35 мин
Крестьянское Хозяйство
11:10 11:11 40 мин
Грушевская
11:14 11:15 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
11:16 46 мин