Расписание автобуса Севастополь - Ялта, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
14:50
Алсу(поворот)
15:23 15:24 33 мин
Гончарное
15:33 15:34 43 мин
Орлиное(поворот-2)
15:35 15:36 45 мин
Ласпи
15:45 15:46 55 мин
Форос(поворот)
15:55 15:56 1 ч 5 мин
Олива(поворот)
16:00 16:01 1 ч 10 мин
Кастрополь
16:05 16:06 1 ч 15 мин
Кацивели
16:11 16:12 1 ч 21 мин
Симеиз(поворот)
16:17 16:18 1 ч 27 мин
Алупка(поворот)
16:19 16:20 1 ч 29 мин
Мисхор(поворот)
16:24 16:25 1 ч 34 мин
Ялта
Ялта(автовокзал)
16:40 1 ч 50 мин