Расписание автобуса Севастополь - Ялта, отправление 17:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
17:55
Алсу(поворот)
18:28 18:29 33 мин
Гончарное
18:38 18:39 43 мин
Орлиное(поворот-2)
18:40 18:41 45 мин
Ласпи
18:50 18:51 55 мин
Форос(поворот)
19:00 19:01 1 ч 5 мин
Олива(поворот)
19:05 19:06 1 ч 10 мин
Кастрополь
19:10 19:11 1 ч 15 мин
Кацивели
19:16 19:17 1 ч 21 мин
Симеиз(поворот)
19:22 19:23 1 ч 27 мин
Алупка(поворот)
19:24 19:25 1 ч 29 мин
Мисхор(поворот)
19:29 19:30 1 ч 34 мин
Ялта
Ялта(автовокзал)
19:55 2 ч